триатлон кросс-кантри плавание бег

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Суббота, 27.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Август » 1 » Триатлон -Кинеф 2010 состоялся!Обсуждаем здесь!
Триатлон -Кинеф 2010 состоялся!Обсуждаем здесь!
18:49
Ура,мероприятие состоялось!В этот раз к нам пожаловал 101 участник на двух дистанциях.Самое главное все здоровы.Вода супер теплая,и круг велоэтапа подсох после ливней.Были недочеты-воды на второй дистанции последним участникам не хватило.Но обид никто не высказывал,даже пошутили что быстрей надо было бежать.Спасибо большое участникам,судьям, волонтерам,гайцам(приказа перекрывать дорогу не было,извините),болельщикам.Если что не так,не бейте...
Просмотров: 1280 | Добавил: skimen | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 14
14 Владимир  
0
Саша, слышал, что беговую часть на будущий год хотят сделать по другой трассе? Так может включить эстафетную? Я могу всю семью выставить, сыновей в смысле!

13 Дмитрий  
0
Праздник классный, очень понравились соревнования, участвовал в триатлоне первый раз море положительных эмоций, боюсь как бы триатлон не перебил лыжи :-))). Огромное спасибо организаторам! Буду стараться принимать участие ежегодно.

12 Дмитрий  
0
Фоток море надо в поисковиках поискать было вот несколько сайтов
Фотки с триатлона http://picasaweb.google.ru/katishe.sev/01082010?feat..., http://photofile.ru/users/track-n-road/96498417/?page=1 , http://photofile.ru/users/tamkaktus/150526168/?page=1, http://picasaweb.google.ru/satavr/NlzK

11 Владимир  
0
Согласен с предыдущими выступающими: очень хотелось бы посмотреть фотографии данного мероприятия. Хотя прекрасно понимаю, что на это необходимо время. Всем удачи и участия в различных стартах.

10 Владимир  
0
Огромное спасибо организаторам за предоставленный праздник! ТОЛЬКО положительные эмоции! Участвовал впервые и "заболел" триатлоном навсегда, по накалу страстей и эмоций "три в одном" даже интереснее, чем ветеранское спортивное плавание. Может на будущий год еще и "Олимпийку" есть смысл организовать? Было бы здорово! ТРИАТЛОН - ТРИ ДИСТАНЦИИ!!!!

9 MONARO  
0
А где можно фотки увидеть с данного мероприятия?

8 Владимир  
0
Название себя снова оправдало на все 100% - "Мечта"! "Мелкому" тоже всё понравилось, несмотря на то, что и тяжело было. Организаторам спасибо, Вы молодцы! Пожелания стандартны: чтоб у Вас нашлось сил и энтузиазма на последующие наши с Вами встречи!:)))

7 viatch  
0
Спасибо огромное организаторам, волонтёрам, участникам, соперникам и зрителям!
Потрясающий праздник.
Спасибо и до следующих встреч! ;)

6 klim  
0
Как и в прошлом году было чудесно! Домашняя атмосфера и ощущение праздника! Огромное спасибо организаторам, что достаточно малыми силами они смогли все четко и быстро провести! А пирожки с колбасой и грамоты просто вернули силы....;-)

5 Татьяна  
0
Спасибо, все очень понравилось, особенно кисель и пирожки на финише).
Очень жду протоколов!

4 valery_team110  
0
все очень понравилось. отличная погода, организация. приятно удивило наличие ДПС на трассе и отсутствие стартового взноса, а также праздничная атмосфера.

3 Владимир  
0
Спасибо организаторам и волонтерам за прекрасную организацию.
Юля, палаток в спринтах я не видел ни разу. Вроде бы на больших триатлонах за границей это встречается, но не более. Воду (а еще лучше спортнапиток) на велоэтапе лучше иметь с собой, чтобы пить, когда хочется/требуется, а не ждать ПП и не терять на нем времени.

2 Юлия  
0
Спасибо за прекрасное спортивное событие! Были у вас первый раз - очень красивое и удачное место. Озеро - просто мечта. Пожеланий два: хотелось пить на велоэтапе, а вода была только на смене видов... И меня смутило, что не было палатки, чтобы переодеться между видами.
Еще раз огромное спасибо!

1 Сергей Малкин  
0
Супер! Супер! Супер! Отличное мероприятие, давно так не упирался и не испытывал от этого удовольствия. Ну воды не хватило, да и фиг с ней в медпункте налили, вкуснятина.
Я знаю, что так бывает. Мне понравилось очень, очень, буду вас рекламировать и пропагандировать. В свою очередь обещаю Зеленогорский триатлон - 2011 состоится при любом раскладе. Всем удачи, благ и здоровья. Спасибо еще раз.

Имя *:
Email *:
Код *: